Вам повезло, и вы приобрели отличную машину, с хорошими ходовыми качествами по разумной цене. Но есть один минус – трещина на лобовом стекле. К сожалению, такое бывает не только со старыми машинами. Так как же быть в таком случае? Как поставить машину на учет? Разберемся подробнее.

Согласно нормативным документам, регистрация автомобильного транспорта при несоответствии со сведениями, указанными в документах, запрещена. Особенно, если трещина находится со стороны водителя. Поэтому инспектор ГИБДД откажет в регистрации автомобиля. Так вот, чтобы избежать подобного, стоит заранее обратиться за заменой лобового стекла. В настоящее время представлено большое количество компаний, которые в быстрые сроки окажут замену. Но прежде всего стоит обратить внимание не на скорость работы, а на качество, а также положительные отзывы о сервисе. Ведь установка стекла – это достаточно ответственная работа, поэтому выполнять её должны профессионалы на современном оборудовании. Обязательно уточняйте в сервисе

  • как они демонтируют старое стекло, какую используют технологию;
  • есть ли отдельный бокс для работы со стеклом;
  • уточните ценовую политику;
  • предоставляют гарантии на выполненные услуги.

После того как вам всё же заменили лобовое стекло, постарайтесь в ближайшие 5-6 часов сильно не хлопать дверьми в машине, чтобы не нарушить конструкцию и обезопасить себя от повторной замены стекла.

Если у вас остались вопросы, вы можете обращаться по контактному номеру телефона 8-902-343-09-09, 8(8412)73-09-09.