Больше 15 лет в Пензе наша компания занимается продажей, монтажом, ремонтом и заменой автостёкол. Мы являемся официальными дистрибьюторами таких известных брендов, как: AGC, SAINT-GOBAIN, PILKINGTON, GUARDIAN, SHATTERPRUFE, NORDGLASS, FUJAO, BENSON, XYG.

Качественное автостекло – это залог безопасности водителя, и его пассажиров. У нас вы всегда сможете выбрать и купить лобовые, задние и боковые стёкла. Ассортимент, которым мы располагаем, насчитывает более чем 5 000 наименований. Нами реализуется не только оригинальные, но и аналоговые стёкла от премиального до эконом-класса.

Вся продукция, представленная в нашем магазине, изготавливается только в заводских условиях. Благодаря современным технологиям и строгим правилам производства, на выходе получается высококлассный продукт с множеством полезных характеристик. Геометрия и размеры до миллиметра соответствуют всем актуальным стандартам.

Установка, ремонт и замена автостёкол в Пензе – это тоже к нам! Наша компания в первую очередь ценна тем, что в одном месте вы можете и купить, и установить стекло. Мы знаем всё о реставрации автомобильных стёкол, поэтому можете не сомневаться в идеальном конечном результате. Обращаясь к нам, вы получаете высочайший уровень сервиса, доступные цены и гарантии на все виды проведённых работ и оказанных услуг.