Повреждение лобового стекла существенно вредит полной оценке окружающей среды для водителя. Поэтому, если сучилась авария, водитель автомобиля спешит в мастерскую для замены лобового стекла. Сегодня можно приобрести как зарубежные, так и отечественные автостёкла в различных ценовых сегментах. Сегодня мы расскажем о самых популярных производителях и преимуществах их продукции.

FYG. Китайская компания, признанная одной из лидирующих как у нас в стране, так и во всём мире. Её продукция производится в строгом контроле качества. Преимущества: доступность, широкий ассортимент, высокий уровень шумопоглощения, есть теплопоглащающие виды автостёкол.

Стеклолюкс. Отечественная компания, чьё производство расположено на территории Московской области. Является одним из самых крупных в России. Преимущества: товары прошли систему стандартизации и метрологии в Гос. Комитете РФ, есть стёкла для легковых и грузовых автомобилей, высокий уровень безопасности.

Guardian. Данный бренд выпускается на заводах в Испании, Люксембурге и России. Продукция изготавливается с использованием магнитного напыления, которое повышает прочностные характеристики автостёкол. Преимущества: высокое качество, большая сеть филиалов, широкий ассортимент.