Даже от мелкой аварии, к сожалению, никто не застрахован. Часто из-за них требуется такая услуга, как ремонт автостекла. Задачей этого мероприятия заключается в том, чтобы механическим способом восстановить повреждённый участок при помощи полимера (адгезионной смолы). В ходе ремонта структура стабилизируется, и автостекло обретает «вторую жизнь».

Полимер наносится с помощью особого инжектора, который крепится в монтажный мост. Перед тем как приступить к работе, необходимо полностью удалить воздух из трещин или сколов автостекла, тем самым обеспечив отсутствие воздушных включений в рабочем пространстве. Если пренебречь данной операцией, это может негативно сказаться на адгезионных характеристиках смолы и повлиять на внешний вид по окончанию работ.

В зависимости от размера повреждения и сложности ремонта, возможно улучшить внешний вид устранив дефекты до 70-95 %. Стоит отметить, что ни одна система, ныне существующая на рынке, не даёт стопроцентной гарантии результата полного восстановления. Однако при правильном применении технологии и мастерстве специалиста можно качественно осуществить даже самый сложный случай повреждения автомобильного стекла.

Отремонтировать автостекло в Пензе предлагает наша фирма! У нас работают настоящие профессионалы своего дела с большим опытом работы.