При покупке поддержанного автомобиля новые собственники могут столкнуться с такой проблемой, что невозможно поставить на учет машину, из-за наличия трещины на лобовом стекле.

Это связано, прежде всего, с безопасностью движения. Во-первых, находясь на лобовом стекле, она может мешать полноценному обзору. Во-вторых, трещина может развиваться дальше и при незначительном ударе сильно раскрошиться.

Так есть ли выход из этой ситуации? Да, их два. Первый – если трещина имеет незначительную длину, то можно воспользоваться услугами специализированного сервиса, где вам смогут устранить данную проблему без замены стекла.

Второй способ – полноценная замена лобового стекла. В настоящее время можно подобрать стекло для любой модели и марки автомобиля. При покупке следует обращать внимание на качество, так как пренебрегать им нельзя. Поэтому не следует экономить на своей безопасности. Проводите замену лобового стекла или его ремонт своевременно.

На рынке представлено большое количество компаний, занимающихся продажей и установкой стекла. Выбирайте, основываясь на сроки выполнения заказа, гарантии, а также учитывайте отзывы и рекомендации, профессионализм сотрудников.

Если у вас остались вопросы, то для более подробной консультации вы можете обратиться в нашу компанию по контактному номеру телефона: 8-902-343-09-09, 8(8412)73-09-09.