Боковые автомобильные стёкла считаются самыми часто заменяемыми, потому что именно они повреждаются злоумышленниками и ворами. В основном боковые стёкла изготавливаются производителями из однослойного закалённого стекла. Когда оно повреждается, то рассыпается на мелкие осколки с закруглёнными краями. Для того чтобы заменить их необходимо обратиться в сервисный центр.

При этом мастера могут столкнуться со сложностью, заключающейся в роликовом подъёмном механизме, где внутренняя панель двери крепится при помощи заклёпок. Если произвести работы неправильно можно получить ассиметрично закреплённое стекло, которое будет подниматься не до конца или проваливаться в определённых положениях. В особо сложных случаях может потребоваться разборка боковой двери, тогда и стоимость ремонта существенно возрастёт. Поэтому стоит ответственно отнестись к выбору профильной компании.

Команда фирмы «Автостекло» располагает всем необходимым оборудованием и квалифицированными опытными кадрами для осуществления замены боковых автостёкол на любой марке машины. Мы гарантируем качество работ и самого стекла своим клиентам.