Бывают случаи, когда на автомобиль невозможно поставить заводское автостекло, поэтому на профильном рынке существует услуга заказа автомобильного стекла по индивидуальным параметрам. Стоимость производства автостекла по индивидуальному заказу стоит дороже заводского образца по объективным причинам. В первую очередь из-за изготовления изделия в единственном экземпляре.

Автомобильное стекло на заказ и готовое автостекло от завода-производителя отличается прочностными показателями и более сокращённым сроком эксплуатации. Также отличия будут заметны в шелкографии, качестве тонировки и точности геометрии.

Заказ автомобильного стекла по индивидуальным меркам, не смотря на свою более высокую стоимость, зачастую имеет большую выгоду, чем долгое ожидание «родного» автостекла. Для того чтобы правильно изготовить индивидуальное автомобильное стекло, специалистам данного профиля понадобится готовый чертёж, либо просто образец. Чертёж можно без проблем заказать у инженера или компании-изготовителя. С образцом ещё проще: старое стекло послужит для снятия всех необходимых параметров и создания шаблона-лекала.

Наша компания в Пензе предлагает вам изготовить по индивидуальным параметрам автомобильное стекло на любую марку автомобиля. У нас трудятся исключительно высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы.