Более 85 лет назад в ЮАР была основана ныне всемирно известная производственная компания «Shatterprufe». На сегодняшний день этот бренд производит автомобильные стёкла высочайшего качества на трёх собственных заводах, оборудованных по последнему слову техники. Автостёкла «Shatterprufe» пользуются большой популярностью не только в Южно-Африканской республике, но и во многих странах по всему миру.

Этот бренд позиционирует себя как надёжный, качественный и постоянно развивающийся. Благодаря упорному труду, использованию лучшего технического оснащения и тягой к инновациям, сегодня автостёкла от «Shatterprufe» заказываются такими известнейшими автопроизводителями, как Mazda, Toyota, Subaru, Ford, Mitsubishi и т.д. Подобное положение дел может говорить только об одном – компанию признали на рынке из-за высочайшего уровня стандартов.

Купить всемирно известные автостёкла от компании из ЮАР «Shatterprufe», вы всегда можете в Пензе по доступным ценам у нашей фирмы. Мы реализуем только оригинальную продукцию и полностью исключаем даже малейшую вероятность контрафакта, так как работаем с проверенными поставщиками и лично проверяем подлинность каждой единицы товара.